На сегодняшний день в МБОУ "Лицей № 8" трудятся 59 педагогов, из которых:

  • 26 педагогов высшей квалификационной категории,
  • 12 учителей первой квалификационной категории,
  • 3 учителя являются призерами конкурса "Учитель года"

Заслуженный работник народного образования РА:

  • Литвинова А.Х.

Почетный работник общего образования РФ:

  • Власова А.В.
  • Гунейко Е.Е.
  • Ермаченко Л.А.
  • Джемелинский А.В.
  • Литвинова А.Х.
  • Стальной А.А.

Награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ:

  • Гунейко Е.Е.
  • Меляков А.Д.
  • Страшко Л. А.
  • Аракельян И.В.
  • Стребкова Н.Н.
  • Волкова Е.С.

Награждены благодарственным письмом Министерства образования РФ:

  • Карташова И.Н.
  • Меляков А.Д.

Педагогический состав МБОУ "Лицей № 8

 

Фамилия Имя Отчество

Предмет

В каких классах ведет

Категория

Стаж педагогический

Образо-вание

Награды

Аракельян Ирина Васильевна

начальные классы

2

высшая

40

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Ашхамахова Сусанна Галимовна

адыгейский (неродной)

5, 6, 7, 8, 9

первая

16

высшее

нет

Бзегежева Оксана Казбековна

английский язык

2,5,6,8,9,10

первая

8

высшее

нет

Васильченко Вера Эдуардовна

английский язык

2,3,4,7,11

 

27

высшее

нет

Власова Анна Владимировна

математика

5,6,8

высшая

37

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Волкова Елена Сергеевна

начальные классы

1

высшая

34

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА, Почетная грамота РФ

Выприцких Елена Анатольевна

начальные классы

2

высшая

31

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Гаврик Лаурита Евгеньевна

английский язык

2,3,5,6,8

 

0

высшее

 

Головатая Татьяна Петровна

русский язык и литература

6,7,10

высшая

15

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Гунейко Елена Евгеньевна

информатика

5,6,7,8,9,10,11

высшая

25

высшее

Почетная грамота Министерства образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Гучетль Дарина Пушевна

адыгейский (неродной)

5,6,8,9,10,11

Соответствие занимаемой должности

12

высшее

нет

Джанчатова Светлана Батырбиевна

география

6,7,8,9,10

первая

26

высшее

нет

Джемелинский Александр Васильевич

информатика

10,9

высшая

25

высшее

нет

Добрынина Виктория Анатольевна

технология

5,6,7

Соответствие занимаемой должности

5

высшее

нет

Ермаченко Лариса Алексеевна

химия

8,9,10,11

высшая

18

высшее

нет

Болдырева Татьяна Сергеевна

начальные классы

3

 

0

н/высшее

нет

Есаулова Людмила Павловна

начальные классы

3

высшая

29

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Зайкина Елена Николаевна

информатика

7,8,9,10,11

высшая

14

высшее

нет

Исаченко Геннадий Александрович

физическая культура

4,5,6,7,8,9,10,11

первая

14

высшее

нет

Карташова Ирина Николаевна

изобразительное искусство

5,6,7,9,11

высшая

36

высшее

благодарность МОиНРА

Красова Елена Сергеевна

история

5,7,8,9

первая

18

высшее

нет

Кринько Наталья Валерьевна

начальные классы

2

первая

10

высшее

нет

Круглова Марина Владимировна

музыка

1,2,3,4,5,6,7,8

первая

23

высшее

нет

Кучеренко Галина Васильевна

начальные классы

4

первая

30

высшее

нет

Лабинская Диана Владимировна

начальные классы

1

 

0

среднее - специальное

 

Литвинова Анета Хамедовна

русский язык и литература

5,6,7,10

высшая

24

высшее

Почетная грамота МОиН РА

Лобова Татьяна Николаевна

начальные классы

3

высшая

39

высшее

Почетная грамота МОиН РА

Матвиевская Ирина Николаевна

начальные классы

3,4

 

9

высшее

нет

Меляков Александр Дмитриевич

история

5,9,10,11

 

29

высшее

Почетная грамота МОиН РА,  Почеиная грамота Министерства образования РФ

Миначкина Ольга Александровна

начальные классы

1

первая

37

высшее

нет

Нефедова Ольга Васильевна

нет

 

высшая

30

высшее

нет

Огурцов Сергей Леонидович

физическая культура

3,4,5,6,7,8,9,10,11

высшая

21

высшее

нет

Осерская Эмма Владимировна

история

6

высшая

11

высшее

благодарность МОиНРА

Османи Сумейа Абединовна

география

5,6,7,8,9,10,11

 

1

высшее

нет

Павлова Елена Владимировна

начальные классы

2

высшая

23

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Панова Ирина Викторовна

английский язык

3,5,7,8,9,11

первая

32

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Платошкина Елена Анатольевна

английский язык

2,4,6,7,8,9

 

5

высшее

нет

Прядченко Марианна Владимировна

русский язык и литература

6,8,10,11

 

7

высшее

нет

Савенко Анна Анатольевна

математика

5,7,10,11

соответст.

24

высшее

нет

Синицын Николай Владимирович

основы безопасности жизнедеятельности

6,7,8,10,11

высшая

25

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Сиротенко Юлия Сергеевна

начальные классы

4

первая

5

высшее

 

Слободенюк Анжелика Валентиновна

русский язык и литература

5,7,9,10

соответствие занимаемой должности

24

высшее

нет

Солодовникова Людмила Васильевна

физика

7,8,9,10,11

высшая

32

высшее

благодарность МОиНРА

Стальной Алексей Анатольевич

физика

7,8,9,10,11

высшая

32

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Степанова Елена Евгеньевна

русский язык и литература

5,7,9,10,11

высшая

21

высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Страшко Лариса Александровна

биология

6,7,8

высшая

39

высшее

почетная грамота министерства образования Российской Федерации

Стребкова Наталья Николаевна

математика

6,7,10,11

высшая

24

высшее

Почетная грамота министерства образования РФ,  Почетная грамота Министерства образования и науки РА

Тесленко Татьяна Влдимировна

французский язык

2,3,4,5,7,8,9

высшая

35

высшее

почетная грамота министерства образования РФ, Почетная гармота МОиН РА

Тихонова Светлана Валентиновна

нет

1,2

соответствие занимаемой должности

12

высшее

нет

Тлехурай Юлия Владимировна

информатика

7,8,9,10

высшая

9

высшее

благодарность МОиНРА

Федусь Елена Александровна

русский язык и литература

5,8,10

высшая

24

высшее

нет

Фотиева Анна Александровна

начальные классы

1

первая

17

высшее

нет

Хакунова Аминет Магометовна

математика

5,6,7

 

1

высшее

нет

Хапиштова Мариет Нурбиевна

история

7,8,9,10,11

 

7

высшее

нет

Хацукова Зара Каплановна

адыгейский (неродной)

1,2,3,4,5,7,8,9,  10,11

первая

18

высшее

нет

Чуденко Елена Анатольевна

нет

1,2,3,4

Соответствие занимаемой должности

18

высшее

нет

Шапошникова Галина Ивановна

начальные классы

4

первая

31

высшее

нет

Дополнительная информация