Олимпиады и конкурсы

Приказ МИНОБРНауки России «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.

Приказ «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» с изменениями и дополнениями 

ПРИКАЗ от 02.09.2019 г. № 1108 г. Майкоп "О проведении всероссийской олимпиады школьников в Республике Адыгея в 2019-2020 учебном году"

Приказ «О назначении муниципального координатора II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников»

Детский творческий конкурс «Новые имена в созвездии НоваВинд»

  

Количественные данные об участниках школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников
 в 2018/19 учебном году

Общее количество обучающихся
в 5-11 классах

 в ОО (чел.)

Школьный этап

Муниципальный этап

Республиканский этап

Кол-во участников
(чел.)

Кол-во победителей
и призеров (чел.)

Кол-во участников
(чел.)

Кол-во победителей
и призеров (чел.)

Кол-во участников
(чел.)

Кол-во победителей
и призеров (чел.)

629

407

164

77

37

25

10

 

 

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2018/19 учебном году

1.      Тлехурай Андрей Юрьевич

2.      Тлехурай Александр Юрьевич

3.      Юдин Андрей Денисович

4.      Пчелинцев Максим Павлович

5.      Щурко Иван Михайлович

6.      Кононова Алёна Андреевна

7.      Валиева Алина Маратовна

8.      Малинка Борис Романович

9.      Перминова Милена Игоревна

10.  Гасанова Айгюн Иса кызы

11.  Борисова Элина Юрьевна

12.  Михальцов Михаил Тимурович

13.  Росин Антон Михайлович

14.  Коробов Даниил Константинович

15.  Гогуадзе Андрей Георгиевич

16.  Биланов Никита Александрович

17.  Мазуренко Никита Алексеевич

18.  Тепсаев Али Сотаевич

19.  Герасимчук Анна Александровна

 

20.  Гончаров Егор Александрович

21.  Боцман Артем Евгеньевич

22.  Акбиева Милана Джабраиловна

23.  Арутюнян Алина Саркисовна

24.  Иванов Владислав Андреевич

25.  Ткаченко Екатерина Юрьевна

26.  Ивашина Инна Александровна

27.  Зубова Юлия Игоревна

28.  Шевченко Николай Владимирович

29.  Краковецкая Александра Вячеславовна

30.  Боцман Евгений Евгеньевич

31.  Адамян Ангелина Давидовна

32.  Рогачева Мария Сергеевна

33.  Муромцева Анастасия Дмитриевна

34.  Меретукова Зарема Муратовна

35.  Жуков Данил Алексеевич

36.  Степанов Вячеслав Сергеевич

37.  Елисеева Дарья Александровна

 

 

 

Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2018/19 учебном году

1.      Боцман Артем Евгеньевич

2.      Росин Антон Михайлович

3.      Гогуадзе Андрей Георгиевич

4.      Коробов Даниил Константинович

5.      Муромцева Анастасия Дмитриевна

6.      Ивашина Инна Александровна

7.      Шевченко Николай Владимирович

8.      Ткаченко Екатерина Юрьевна

9.      Тепсаев Али Сотаевич

10.  Степанов Вячеслав Сергеевич

 

 

                                                                                                  

Дополнительная информация