Олимпиады и конкурсы

Городская дистанционная олимпиада по физике "Наука ковала Победу" (Задания).

Приказ МИНОБРНауки России «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.

Приказ «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» с изменениями и дополнениями 

ПРИКАЗ от 11.09.2020 г. № 1355 г. Майкоп "О проведении всероссийской олимпиады школьников в Республике Адыгея в 2020-2021 учебном году"

Приказ «О назначении муниципального координатора II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников»

Детский творческий конкурс «Новые имена в созвездии НоваВинд»

 

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года 

 

ФИО

Класс

Предмет

Диплом в МО

1.        

Мамий Ахмед Арамбиевич 

10

биология

Призер

2.        

Купеева Ксения Арсеновна

9

биология

Призер

3.        

Шумская Арина Владимировна

8

биология

Призер

4.        

Ковенко Диана Юрьевна

8

биология

Призер

5.        

Перминова Милена Игоревна

9

Английски язык

Призер

6.        

Колосова Анна Александровна

7

История

Призер

7.        

Пчелинцев Максим Павлович

9

История

Победитель

8.        

Колодко Александра Алексеевна

9

История

Призер

9.        

Иванов Владислав Андреевич

11

История

Призер

10.     

Шевляков Никита Александрович

11

История

Призер

11.     

Блащененко Никита Александрович

11

История

Призер

12.     

Платущихин Алексей Александрович

8

Математика

Призер

13.     

Кононова Алена Андреевна

9

Математика

Победитель

14.     

Алиев Глеб Маратович

9

Математика

Призер

15.     

Тлехурай Андрей Юрьевич

9

Математика

Призер

16.     

Лобода Антон Сергеевич

10

Математика

Призер

17.     

Росин Антон Михайлович

10

Математика

Призер

18.     

Мазуренко Никита Алексеевич

10

Математика

Призер

19.     

Коробов Даниил Константинович

10

Математика

Призер

20.     

Молчанов Данил Андреевич

11

Математика

Призер

21.     

Соколов Никита Дмитриевич

9

География

Призер

22.     

Гасанова Айгюн Иса кызы

9

Французский язык

Победитель

23.     

Перминова Милена Игоревна

9

Французский язык

Призер

24.     

Минасян Вероника Мамиконовна

10

Французский язык

Призер

25.     

Колосова Анна Александровна

7

Французский язык

Призер

26.     

Колодко Александра Алексеевна

9

Обществознание

Победитель

27.     

Пчелинцев Максим Павлович

9

Обществознание

Призер

28.     

Щербакова Юлия Олеговна

9

Обществознание

Призер

29.     

Иванов Владислав Андреевич

11

Обществознание

Призер

30.     

Горюхин Денис Сергеевич

11

Обществознание

Призер

31.     

Напсо Инвер Индарович

7

Обществознание

Призер

32.     

Погорелова Ульяна Александровна

7

Обществознание

Призер

33.     

Панеш Алиса Сергеевна

7

Обществознание

Призер

34.     

Черниговская Анастасия Алексеевна

11

Право

Победитель

35.     

Акбиева Милана Джабраиловна

11

Право

Призер

36.     

Иванов Владислав Андреевич

11

Право

Призер

37.     

Ильин Виталий Николаевич

9

Астрономия

Победитель

38.     

Росин Антон Михайлович

10

Астрономия

Победитель

39.     

Коробов Даниил Константинович

10

Астрономия

Призер

40.     

Платущихин Алексей Александрович

8

Физика

Победитель

41.     

Станков Роман Владимирович

8

Физика

Призер

42.     

Алиев Глеб Маратович

9

Физика

Призер

43.     

Коробов Даниил Константинович

10

Физика

Победитель

44.     

Шумская Арина Владимировна

8

Экология

Призер

45.     

Станков Роман Владимирович

8

ОБЖ

Призер

46.     

Тлехурай Андрей Юрьевич

9

ОБЖ

Победитель

47.     

Валиева Алина Маратовна

9

ОБЖ

Победитель

48.     

Тлехурай Александр Юрьевич

9

ОБЖ

Призер

49.     

Юдин Андрей Денисович

9

ОБЖ

Призер

50.     

Снитко Павел Андреевич

11

ОБЖ

Призер

51.     

Перминова Милена Игоревна

9

Русский язык

Призер

52.     

Тепсаев Али Сотаевич

11

Русский язык

Призер

53.     

Герасимчук Анна Александровна

11

Русский язык

Призер

54.     

Осипенко Анастасия Ивановна

7

Экономика

Призер

55.     

Гогуадзе Андрей Георгиевич

10

Экономика

Победитель

56.     

Мазуренко Никита Алексеевич

10

Экономика

Призер

57.     

Астахова Мария Павловна

8

Информатика

Призер

58.     

Алиев Глеб Маратович

9

Информатика

Победитель

59.     

Кононова Алена Андреевна

9

Информатика

Призер

60.     

Росин Антон Михайлович

10

Информатика

Победитель

61.     

Лобода Антон Сергеевич

10

Информатика

Победитель

62.     

Мазуренко Никита Алексеевич

10

Информатика

Призер

 

                                                                                                    

Additional information